Главная

Компания «Правильные решения» предлагает оптимальные IT-решения для вашего бизнеса

IT-технологии – ваше «машинное отделение»

Рынок – это огромный океан, по которому движется ваше бизнес-судно. В автономном плавании вам не на кого рассчитывать, кроме самих себя. Но, если в вашем «машинном отделении» все в порядке, вы сможете выдержать самые суровые испытания рынка. Информационные технологии – основная начинка «машинного отделения». Ведь эффективность всех бизнес-процессов напрямую зависит от слаженной работы систем обмена информацией.

  • Для тех, кому важна мобильность - 1С в аренду от 1250 руб/мес.
  • Вы можете работать с программами 1С из любой точки мира с любых компьютерных устройств. Вам не требуется покупать дорогие серверы и программы, Вам не нужно настраивать и обновлять «железо» и софт. Вы можете работать небольшой компанией, организовать у нас корпоративную систему, или объединить разные базы удаленных филиалов в единую программу. При аренде сервера 1C Вы сразу получаете готовые программы 1C, консультации и услуги.

  • Для тех, кому нужны новые решения - Разработка на платформе 1С от 2000 руб/час.
  • Программные решения 1С – это универсальный продукт для бизнеса. Широкий выбор программ под лейблом «1С» решает большую часть задач автоматизации бизнес-процессов. Однако не всегда готовое решение может решить все ваши задачи. Именно поэтому компания «Правильные решения» предлагает услуги по разработке на базе 1С.

  • Для бесперебойной работы вашей компании - Сопровождение и поддержка от 2000 руб/час.
  • Специалисты компании «Правильные решения» окажут необходимую поддержку именно тогда, когда это нужно. Вам достаточно оставить заявку. В течение часа с вами свяжется ваш личный разработчик и поможет решить проблему: Обновит и произведет настройку 1С Научит тонкостям работы с программой Осуществит доработку 1С, учитывая специфику именно вашего предприятия.

  • Для тех, кто хочет получить ПО в собственность - Купить программное обеспечение 1С.
  • Уважаемый клиент! Для того, чтобы купить программу 1С, Вам достаточно позвонить нам по телефону, либо отправить запрос в свободной форме по Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , либо — заполнить форму on-line заказа.

Почему мы?

«Правильные решения» - это эффективные IT-решения, которые работают на вас

«Правильные решения» - это разумные цены: вам не придется переплачивать за бренд, закупать дорогостоящее оборудование и тратить ресурсы на его настройку

«Правильные решения» - это удобные и понятные разработки для обычных пользователей

«Правильные решения» - это техподдержка на расстоянии телефонного звонка